Karl Himmelstoss(1878-1967), Faun mit Krügen,
Entwurf 1923, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 18 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |